LOT de bijoux Lot de bijoux en or jaune 18 K (750 °/°°) comprenant :

une cheval…

LOT de bijoux

Lot de bijoux en or jaune 18 K (750 °/°°) comprenant : une chevalière à table ovale sertie d'un onyx (TD 54), une épingle à cravate à décor de trèfles et ornée d'une petite perle, et une alliance accidentée (pour débris). Poids brut total : 7,4 gr. En l'état

399

LOT de bijoux