* Lot de bijoux fantaisie * Lot de bijoux fantaisie comprenant :

- un bracelet …

* Lot de bijoux fantaisie

* Lot de bijoux fantaisie comprenant : - un bracelet en argent (800 °/°°) composé de trois cabochons et trois médaillons en jade sculpté de rinceaux fleuris, fermoir boite cliquet avec chainette de sureté. Poids brut : 22 gr. Accidents. - une pince à cravate en métal doré, ornée d'une plaque en jade sculpté de rinceaux fleuris, la bordure à décor d'enroulements filigranés. H : 53 mm - une paire de boutons de manchettes en métal doré à table ovales, décor de fleurettes sur fond émaillé noir. En écrin. - une paire de boutons de manchettes en métal doré à tables circulaires présentant un disque sculpté en jade et centré d'un sinogramme. Dans un écrin Jade Store Co. - une épingle à cravate en métal doré, sertie de verres incolores et vert (accidents et desserti). En l'état *Ce lot est présenté en importation temporaire (TVA à l'import : 5,5% du prix d'adjudication).

390

* Lot de bijoux fantaisie