Null *Lot de bijoux en argent 800°/°° et 925°/°° :

- Broche ornée d'une pièce d…

*Lot de bijoux en argent 800°/°° et 925°/°° : - Broche ornée d'une pièce de 5 FF 1831, pds : 31 g. - Poudrier chiffré à décor rocaille, pds : 24 g. - Une chatelaine, pds : 42 g. - Cinq bagues ornées de pierres fantaisies, pds brut : 9-10-11-9-8 g. - Bracelet rigide en or 18k (2g) et argent, pds : 25 g. - Pendentif croix, pds brut : 16,5 g. - Pendentif main en or 14k (10 g.) et argent, pds brut : 30 g. - Une chaine de cou, pds : 18 g. - Un fermoir émaillé, pds brut :

50