Null Lot en or jaune 18k :

Lot en or jaune 18k : - Une épingle à nourrice, sertie de dents, pds brut : 6,5 g. - Une épingle à cravate sertie d'une perle, pds brut : 0,9 g. - gourmette à motif d'étoiles, pds : 1,2 g. - Broche ronde émaillée d'un profil de femme, pds brut : 3,5 g.

167