Null
Pierre BOSCO (1909-1993)

"CARAVELLE N°2"

Pierre BOSCO (1909-1993) "CARAVELLE N°2"  Huile sur toile signée en bas à, contresignée et titrée au dos 60 x 73 cm

42 .TER