Null
Pierre BOSCO (1909-1993)

"LA VILLE AU BORD DE L'EAU N°3", 1978

Huile sur…

Pierre BOSCO (1909-1993) "LA VILLE AU BORD DE L'EAU N°3", 1978 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 73 x 92 cm

42 .BIS