Null Léonce CHABRY (1832-1882)

Arbres en forêt de Barbizon

Huile sur panneau.
…

Léonce CHABRY (1832-1882) Arbres en forêt de Barbizon Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 29 x 22 cm

97