Null École MODERNE début du XXe siècle

Théâtre sous la neige

Aquarelle gouaché…

École MODERNE début du XXe siècle Théâtre sous la neige Aquarelle gouachée. Petites craquelures. Papier insolé, pliure. 70,5 x 54,2 cm

88