Null Christian COUILLAUD (1904-1964)

Église d'Ars-en-Ré

Gouache.

Signée en ba…

Christian COUILLAUD (1904-1964) Église d'Ars-en-Ré Gouache. Signée en bas à gauche, située en bas à droite. 20,5 x 13,5 cm à vue

87