Null E. MOURGUE

Royan, le port, juillet 1914

Aquarelle.

Située, datée et sign…

E. MOURGUE Royan, le port, juillet 1914 Aquarelle. Située, datée et signée en bas à droite. 25,6 x 17,6 cm à vue

77