Null Xavier DESPARMET-FITZ-GERALD (1861-1941)

Xavier DESPARMET-FITZ-GERALD (1861-1941) Les bas quartiers à Hendaye, mars 1903 Huile sur panneau. Signé en bas au centre, située, datée au dos. 33 x 41 cm Provenance : vente Rossini, 18 décembre 2007, n° 148

73