Null Gustave COLIN (1828-1910)

Une rue de Ciboure, 1860

Huile sur toile.

Sign…

Gustave COLIN (1828-1910) Une rue de Ciboure, 1860 Huile sur toile. Signée en bas à gauche et datée. 53 x 29 cm

71