Null Édouard BOUILLÈRES (1900-1967)

Édouard BOUILLÈRES (1900-1967) Ciboure, chevet de l'église et maison de Ravel Aquarelle gouachée. Signée en bas à gauche. 47 x 40 cm à vue Au dos, photo de la maison, étiquette de la galerie Serventi et page du catalogue de la galerie Chappe- Lautier : hommage à Édouard Bouillères.

70