Null Georges PRÉVERAUD de SONNEVILLE (1889-1978)

Georges PRÉVERAUD de SONNEVILLE (1889-1978) Attelage de boeufs à Saint-Jean-de-Luz, 1919 Plume. Signée, datée en bas à droite. Au dos cachet de l'atelier, n° 1420 et indications manuscrites : St Jean-de-Luz, 1919. 26 x 35 cm

69