Null Auguste CLERGE (1891-1963)

Place de l'église de Biriatou

Gouache.

Signée…

Auguste CLERGE (1891-1963) Place de l'église de Biriatou Gouache. Signée et datée en bas à droite. 49 x 64 cm à vue

66