Louis HEDIN (1818-1886) Fontarrabie, vue depuis le fort d'Hendaye, 1878 Aquarelle. Signée, datée et située en bas à gauche. 11,5 x 19,3 cm Provenance : collection Caillau-Lamicq.
65