Null Adolf Iosifovich CHARLEMAGNE (1826 1901)

Adolf Iosifovich CHARLEMAGNE (1826 1901) Sur la chaussée du Kamenoi-Ostrow Gouache. Titrée, signée et datée Charlemagne 1862 . 26,5 x 32,5 cm

62