Null École SUISSE du XIXe siècle

Village du canton de Berne

Huile sur toile.

…

École SUISSE du XIXe siècle Village du canton de Berne Huile sur toile. Craquelures. 48 x 57 cm Il pourrait s'agir d'une vue de l'Unterorbrücke, le pont le plus ancien de Berne et du panorama alpin de l'Oberland bernois.

45