Null École FRANÇAISE vers 1825

Portrait de jeune femme

Miniature sur ivoire da…

École FRANÇAISE vers 1825 Portrait de jeune femme Miniature sur ivoire dans son cadre d'époque en bronze doré. Signée à droite. 7 x 5,4 cm Provenance : collection Jacques de Lacretelle

38