Null École FRANÇAISE du milieu du XIXe siècle

Portrait du comte de Chambord

Mi…

École FRANÇAISE du milieu du XIXe siècle Portrait du comte de Chambord Miniature sur ivoire. Fente. 4,8 x 3,8 cm Provenance : Émile de La Chaume, diplomate

37