Null Paperolles en papier découpé, dans un cadre

Paperolles en papier découpé, dans un cadre en bois sculpté et doré du début du XVIIIe s. Contenant des reliques de sainte Victoire et de saint Liberati. 16 x 19 cm (accidents)

34