Null D'après Romain Francois JEUFFROY

SAR la duchesse d'Angoulême (1778-1851)

…

D'après Romain Francois JEUFFROY SAR la duchesse d'Angoulême (1778-1851) Profil en cristalo cerame, fond taillé à pointes de diamant obliques, d'époque Charles X. Attache en bronze doré. 9,5 x 7,5 cm

32