Null École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Camelot

Sanguine.

25 x 19 cm

Provenan…

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Camelot Sanguine. 25 x 19 cm Provenance : ancienne collection Paul Bureau, vente 20 mai 1927 n°4, comme attribué à François Boucher.

16