Null École ESPAGNOLE du XVIIe siècle

École ESPAGNOLE du XVIIe siècle Vierge en majesté avec saint Jérôme et saint François Encre brune sur traits de sanguine, lavis brun. Manques. 24,5 x 18,5 cm Cachet de collection non identifié en bas à droite.

14