Null Perez de VILLAAMIL (1807-1854)

Monuments espagnols

Six lithographies.

Di…

Perez de VILLAAMIL (1807-1854) Monuments espagnols Six lithographies. Dim. de la feuille 57 x 40 cm Provenance : España artistica y monumental 1842.