Null Gérald EDELINCK (1640-1707)

Philippe V d'Espagne

Burin.

Signé en bas à d…

Gérald EDELINCK (1640-1707) Philippe V d'Espagne Burin. Signé en bas à droite et daté 1704. 27 x 18,5 cm