ECOLE FRANÇAISE XXème siècle Roxane

ECOLE FRANÇAISE XXème siècle

Roxane Sculpture en marbre blanc, piédouche en marbre vert Monogramme illisible au dos H.39 cm

275

ECOLE FRANÇAISE XXème siècle