Francisco Barón (Madrid, 1931 - 2006) FRANCISCO BARÓN (Madrid, 1931 - 2006)

"C…

Francisco Barón (Madrid, 1931 - 2006)

FRANCISCO BARÓN (Madrid, 1931 - 2006) "Ciego lunar Sculpture puzzle en bronze Signée et numérotée 15/50 29 cm con base

86