CARTIER « PANTHÈRE »
Bracelet jonc
Trois ors 18k (750)
Signé et numéroté
Écrin
D…

CARTIER

« PANTHÈRE » Bracelet jonc Trois ors 18k (750) Signé et numéroté Écrin Diam. : 18 cm (réglable) - Pb. : 50.4 gr A gold bracelet, signed Cartier

144

CARTIER