Null Lot de quatre miroirs en bois et stuc doré

Lot de quatre miroirs en bois et stuc doré - à vue ovale à décor de volutes et rinceaux : 59 x 38 cm -rectangulaire à frise de perles et feuilles d'acanthes : 76 x 29 cm -à moulures et frise de perles : 67 x 47 cm -à frises de fleurettes : 54,5 x 40 cm Accidents

349