Null Petit sac à main en cuir façon crocodile noir.

Vers 1940.

17 x 22,5 x 7 …

Petit sac à main en cuir façon crocodile noir. Vers 1940. 17 x 22,5 x 7 cm Usures, accident à l'anse

186