Null Lot d'objets de vitrine :

Lot d'objets de vitrine : Boite en cristal en forme de pomme montée de bronze doré et ciselé (14 cm) Flacon à parfum serti dans une résille de métal doré (6,5 cm) Archère en cristal et métal doré (15 cm)

183