Null Couple Taboua en bois sculpté

Afrique, Congo, Taboua

XXe siècle

H. : 71…

Couple Taboua en bois sculpté Afrique, Congo, Taboua XXe siècle H. : 71 cm Marques de scarifications rituelles sur le corps.

939