Null Skyphos en poterie noire à décor de grappes de raisin

Art grec, Italie du …

Skyphos en poterie noire à décor de grappes de raisin Art grec, Italie du Sud (Apulie) - H. 8 cm Différentes restaurations sur la panse et une anse recollée

893