Null Lance-pierre

Bois sculpté

Afrique, Côte d’Ivoire

XXe siècle

L. : 19 cm
…

Lance-pierre Bois sculpté Afrique, Côte d’Ivoire XXe siècle L. : 19 cm Lance-pierre en bois sculpté représentant un couple dos à dos.

999