Null Sceptre

Bois sculpté

Afrique, Baoulé, Côte d’Ivoire

XXe siècle

H. 56,5 …

Sceptre Bois sculpté Afrique, Baoulé, Côte d’Ivoire XXe siècle H. 56,5 cm Décor de deux personnages

984