ROLEX ''LADY OYSTER PERPETUAL DATEJUST''

Montre bracelet de dame en or rose (750) et acier, cadran rosé rayonnant avec index diamantés, affichage de la date par guichet à 3H. Mouvement automatique signé, numéroté 8264S6G7.  Bracelet en or rose (750) et acier, maillons oyster avec boucle déployante en acier et or rose (750), signée.  Poids brut: 97.90 g. - Diam: 31.5 mm. Léger choc sur la carrure, rayures.

46 .1