HERMES Bracelet en cuir noir et argent à décor d'étriers en argent.

Réglable.

…

HERMES

Bracelet en cuir noir et argent à décor d'étriers en argent. Réglable. Poids brut : 18,23 gr. Diamètre : 7 cm.

153

HERMES