CHANEL Ceinture en bronze doré, maille forçat.

Boucle décorée du monogramme.

L…

CHANEL

Ceinture en bronze doré, maille forçat. Boucle décorée du monogramme. Longueur totale : 105 cm. (réglable).

148

CHANEL