HERMES Bracelet jonc ouvert en métal doré à décor torsadé de cuir croco noir.

S…

HERMES

Bracelet jonc ouvert en métal doré à décor torsadé de cuir croco noir. Signé. Diamètre : 6 cm.

91

HERMES