ƒ Philippe Anthonioz (né en 1953) Modèle L073 - N° 5/8 Lampadaire Bronze Édition limitée à 8 exemplaires Signé 'P. Anthonioz', numéroté '5/8' et porte le cachet du fondeur Modèle créé dans les années 1990 H 184 × Ø 33 cm Provenance : Collection privée, Suisse
141