Jacques BRANGER (XXe siècle), Affiche Messageries Maritimes - Courriers d'Extrême-Orient - "Vietnam", "Cambodge", "Laos", Lithographie en couleurs, Théo Brugière - 6428 Printed in France, 53 cm x 73,5 cm (à vue) (pliures et légères rousseurs)

535