CGT Ensemble de deux affiches d'après Brenet, "Lignes de la Méditerranée, Paquebot Ville de Tunis"; "Antilles, Colombie voyages réguliers et croisières" 57 cm x 40 cm. Déchirures, accidents et manques
506