Null Tapisserie figurant un couple de chasseurs.

Aubusson, XVIIIe siècle.

198 …

Tapisserie figurant un couple de chasseurs. Aubusson, XVIIIe siècle. 198 x 350 cm environ (Restaurations, sans bordures)

295