Bergère en cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes. Dossier cintré, accotoirs en coup de fouet, pieds galbés. N. 34609 à l’encre. Tapisserie florale au point. Travail ancien de style Louis XV. H. 98 cm. L. 63 cm. P. 64 cm

189