Ecole FRANCAISE, XIXème siècle Portrait d'homme à la lunette
Huile sur toile 73 …

Ecole FRANCAISE, XIXème siècle

Portrait d'homme à la lunette Huile sur toile 73 x 66 cm (usures à la toile)

83