Null * Maquette

* Maquette Grand modèle d'un brick armé en ivoire, armé de 16 canons. Pont animé de personnage et d'un canot (restaurations). Globe en verre de présentation. Dieppe, fin XIXème siècle H. 20 cm L. 22 cm

77