Chronomètre de marine en laiton, signé KELVIN, WHITE and HUTTON numéroté 6269 Londonien. État de marche avec sa clé d'origine. 56 heures de réserves de marche. Dans son coffret d'origine en acajou. Angleterre, XIXème siècle 19 x 18,5 cm
64