Ecole ANGLAISE, époque Empire Combat naval opposant les anglais aux français
Sui…

Ecole ANGLAISE, époque Empire

Combat naval opposant les anglais aux français Suite de quatre encres, légendées, l'une datée 1803 et une autre 1806 15 x 21,5 cm (à vue)

43

Ecole ANGLAISE, époque Empire