Null

Cadran solaire en forme de gousset en argent aux armes du Comte du Rambuteau Cadran pour latitude de Paris (48°51), signé FERAT à Paris Fin XVIIIème - début XIXème siècle Poids brut : 86,22 g Diam. 5,5 cm

26